Su navegador en la ruta de acceso a servicios comunitarios

Equipo de Tennessee Disability Pathfinder

Pathfinder staff

Conozca nuestro equipo

Megan Hart, Directora del programa
(615) 875-5082
megan.hart@vumc.org

Angelica Deaton, Coordinador de servicios multiculturales
(615) 875-9850
angelica.c.deaton@vumc.org

Elise McMillan, Directora facultativa y co-directora del centro de excelencia para la atención a la discapacidad Vanderbilt Kennedy Center
(615) 343-2540
elise.mcmillan@vumc.org

Kaitie Massey, Coordinador de Alcance Digital
(615) 875-5085
kaitlyn.massey@vumc.org

Karen Mevis, Coordinadora de referidos e información
(615) 322-8529
karen.mevis@vumc.org

Linda Brown, Coordinadora de referidos e información
(615) 875-9578
linda.d.brown.1@vumc.org

Carvis Russell, Coordinador de bases de datos/sitio web
(615) 875-5084
carvis.russell@vumc.org

Martha Lopez (No fotografiado ), Coordinador de servicios multiculturales
(615) 322-3972
martha.lopez@vumc.org

Dirección

Vanderbilt University Medical Center
1211 21st Avenue South
Medical Arts Building (MAB), SUITE 539
Nashville, Tennessee 37212-2708

multi colored ribbon separator